changing Language

Sprache wird geändert

BDS Wing Tsjun International

Boehlig Defense Systems

Schulen



Im "JuZe" Bochum-Harpen, Wodanstrasse 18
44805 Bochum-Harpen

Ansprechpartner: Daniel Siegmund
Mobil: 01578 - 727 37 35
E-Mail: d.siegmund@wingtsjun.com
Webseite:



Im Jugendzentrum Mega-Fon, Montanusstraße 15
51399 Burscheid

Ansprechpartner: Niklas Mangano
Telefon: 01577 - 9286977
Mobil: 01573 - 8269781
E-Mail: N.Mangano@wingtsjun.com
Webseite:



Altenbrucher Damm 15 (im Gesundheitszentrum "Am Sittardsberg)
47249 Duisburg

Ansprechpartner: Sifu Tobias Kleinhans
Mobil: 02102 5511991
E-Mail: sifu-kleinhans@wingtsjun.com
Webseite:



Henkelstr. 272
40599 Düsseldorf

Ansprechpartner: Sifu Thomas Simon
Mobil: 0178 9734697
E-Mail: sifu-simon@wingtsjun.com
Webseite:



Bonner Ring 23a
50374 Erftstadt

Ansprechpartner: Uwe Hilger & Sascha Stadler
Telefon: Tel: 0163 - 33 47 220
Mobil: alternativ 0173 - 84 06 323
E-Mail: U.Hilger@wingtsjun.com & S.Stadler@wingtsjun.com
Webseite:



Am Lennedamm 5
57413 Finnentrop

Ansprechpartner: Sifu Michael Becker
Telefon: 02721 604756
Mobil: 0171 3745920
E-Mail: sifu-becker@wingtsjun.com
Webseite:



Am Kauerbusch 5
42781 Haan

Ansprechpartner: Niko Parlamentas
Telefon: 02173 297 2015
Mobil: 01525 4017905
E-Mail: n.parlamentas@wingtsjun.com
Webseite:



Nordstr. 48 (Innenhof)
40724 Hilden

Ansprechpartner: Sifu David Martin Pascual
Mobil: 0172 202 8430
E-Mail: sifu-martin@wingtsjun.com
Webseite:



Physio-Fitnesscenter, Rahmenstr. 5
58636 Iserlohn

Ansprechpartner: Sifu Michael Becker
Telefon: 02721 604756
Mobil: 0171 3745920
E-Mail: sifu@becker@wingtsjun.com
Webseite:



Kronprinzstr. 90a
40764 Langenfeld

Ansprechpartner: Dai-Sifu Thommy Luke Böhlig
Telefon: 02173 297 2015
Telefax: 02173 297 2016
E-Mail: headoffice(at)wingtsjun.com
Webseite:



Moltkestr. 25
42799 Leichlingen

Ansprechpartner: Sifu Thommy Luke Böhlig
Telefon: 02173 297 2015
Telefax: 02173 297 2016
E-Mail: headoffice(at)wingtsjun.com
Webseite:



"Die Villa", Lessingstraße 7
04109 Leipzig

Ansprechpartner: Jörg Frowitter
Mobil: 0172 3558185
E-Mail: J.Frowitter@wingtsjun.com
Webseite:



Am Wigey 3
57368 Lennestadt

Ansprechpartner: Sifu Michael Becker
Telefon: 02721 604756
Mobil: 0171 3745920
E-Mail: sifu-becker@wingtsjun.com
Webseite:



Bahnhofstraße 10
51379 Leverkusen-Opladen

Ansprechpartner: Ken Berendes
Telefon: 02173 297 2915
Mobil: 01577 928 6977
E-Mail: k.berendes@wingtsjun.com
Webseite:



Rheinstraße 3
53859 Niederkassel-Lülsdorf

Ansprechpartner: Joe Mann
Mobil: 0172 640 3499
E-Mail: j.mann@wingtsjun.com
Webseite:



Braukstraße 4
58840 Plettenberg

Ansprechpartner: Sifu Michael Becker
Telefon: 02721 604756
Mobil: 0171 3745920
E-Mail: sifu-becker@wingtsjun.com
Webseite:



Düsseldorfer Straße 58a
40878 Ratingen

Ansprechpartner: Sifu Toby Kleinhans
Telefon: 02102 5511991
E-Mail: sifu-kleinhans@wingtsjun.com
Webseite:



"Im Rotationstheater", Kölner Str. 2c
42897 Remscheid

Ansprechpartner: Nils Wojewoda
Mobil: 0157 830 895 99
E-Mail: N.Wojewoda@wingtsjun.com
Webseite:



Bismarckstr. 11 (Innenhof)
42659 Solingen

Ansprechpartner: Sifu David Martin Pascual
Mobil: 0172 202 8430
E-Mail: sifu-martin@wingtsjun.com
Webseite:



Berlinerstr. 60
59840 Sundern

Ansprechpartner: Sifu Michael Becker
Telefon: 02721 604756
Mobil: 0171 3745920
E-Mail: sifu-becker@wingtsjun.com
Webseite:


bitte warten …

Ihre Session ist abgelaufen.
zum Weitermachen